ZEUS (Britannique, né en 1968)

Lot 3
400 - 600 EUR

Love Letters (2 works), 2015
Plâtre et acrylique sur panneau de bois titré,
numéroté 9/10 et 8/10 et signé au dos
Plaster and acrylic on wooden board signed, titled
and numbered 9/10 and 8/10 in black ink verso
26 x 26 x 4.5 cm - 10.4 x 10.4 x 1.12 in
Mes ordres d'achat