SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 4
600 - 1 200 EUR
Résultat : 455 EUR

SEEN (Américain, né en 1961)

Sans titre, 2009
Feutre sur papier, signé dans l’oeuvre, daté et
contresigné au dos
Marker on paper, signed within image, dated and
signed verso
27 x 39 cm – 10.6 x 15.4 in
Mes ordres d'achat