QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 7
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 015 EUR

QUIK (Américain, né en 1958)

Sometimes we’re so full of shamemarker on map, 1991
Acrylique et feutre sur plan du vietnam, cambodia, laos and thailand,
titré, daté et signé dans l'oeuvre
Acrylic and marker on map, titled, dated and signed verso
97 x 78 cm – 38.2 x 30.7 in
Mes ordres d'achat