KOOL KOOR (Américain, né en 1963)

Lot 8
600 - 1 200 EUR
Résultat : 455 EUR

The return of the light, 2002
Feutre sur papier, daté et signé en bas à droite
Marker on paper, dated and signed lower right
20 x 29 cm– 7.9 x 11.4 in
Mes ordres d'achat