TITIFREAK (Brésilien, né en 1974)

Lot 9
1 000 - 1 500 EUR

Sans titre, 2008
Technique mixte sur papier
daté et signé en bas à droite
Mixed media on paper
signed and dated in pencil lower right
45 x 33 cm - 17.12 x 13 in
Mes ordres d'achat