SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 10
5 000 - 7 000 EUR

America, 2013
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled, located and dated in black ink verso
51 x 51 cm – 20.1 x 20.1 in
Mes ordres d'achat