QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 11
600 - 800 EUR

QUIK (Américain, né en 1958)

Moodless ! Alexandra, 1991
Feutre et crayon de couleurs sur papier, titré dans l’oeuvre, daté et signé au dos
Marker on paper, titled within image, dated and signed verso
28 x 35 cm - 11 x 13.8 in 600 / 800 €
Mes ordres d'achat