ROTI (Français, né en 1990)

Lot 13
600 - 800 EUR

ROTI (Français, né en 1990)

Sans titre, 2013
Deux mines de plomb sur papier daté et signé en bas droite
Two graphite on paper dated and signed lower right
21 x 27 cm - 8,26 x 10,62 cm
41 x 29 cm - 16,14 x 10,62 in
Mes ordres d'achat