SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 455 EUR

SEEN (Américain, né en 1961)

Bub Ua, 1979
Mine de plomb et feutre sur papier, signé dans l’oeuvre daté
et contresigné au dos
Graphite and marker on paper, signed within image, dated
and signed verso
21.5 x 27.8 cm – 8.5 x 10.9 in
Mes ordres d'achat