KOOL KOOR (Américain, né en 1963)

Lot 16
600 - 800 EUR
Résultat : 390 EUR

R.B, 1980
Feutre sur papier, daté et signé en bas à droite
Marker on paper, dated and signed lower right
28 x 35.5 cm – 11 x 14 in
Mes ordres d'achat