BILL BLAST (Américain, né en 1964)

Lot 18
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Nyc 1986
Mine de plomb, feutre et crayon gras sur papier, daté, situé NYC et signé en bas à droite
Graphite and marker on paper, dated, located and signed lower right
46 x 60 cm – 18.1 x 23.6 in
Mes ordres d'achat