SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 21
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 150 EUR

Urban fever, 2010
Peinture aérosol sur toile,
titrée, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed,
titled and dated in black ink verso
100 x 81 cm – 39 x 31.8 in
Mes ordres d'achat