ROLECS – UVTPK

Lot 22
1 500 - 2 500 EUR

ROLECS – UVTPK

Love, 2017
Peinture aérosol, acrylique et feutre sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint, acrylic and marker on canvas,
dated and signed verso
92 x 65 cm – 36.2 x 25.5 in
Mes ordres d'achat