PAUL INSECT (Britannique, né en 1971)

Lot 23
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Anatomical silhouette n°1
Acrylique et encre sur toile, datée, située New-York, dédicacée " To Edgar Davids thanks Peace" et signée au dos
Acrylic and screen ink on canvas, dated, located in New-York, dedicated " To Edar Davids thanks Peace" and signed verso
125 x 96 cm - 49.7 x 38 in

Mes ordres d'achat