CRANIO (Brésilien, né en 1982)

Lot 25
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 7 300 EUR

Croco, 2017
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
120 x 80 cm - 47.2 x 31.5 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Mes ordres d'achat