QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 47
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

QUIK (Américain, né en 1958)

Stimpy, 1995
Acrylique et feutre sur toile, signée en bas au centre, titrée,
datée et contresignée au dos
Acrylic and marker on canvas, signed lower center, titled,
dated and signed verso
128 x 95 cm – 50.4 x 37.4 in
Mes ordres d'achat