QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 52
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 390EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
Why Dear, 2002 Feutre et crayon de couleurs sur papier situé, daté et signé en bas à droite, daté et contresigné au dos Marker on paper, located, dated and signed lower right, dated and signed verso 35 x 43 cm – 13.8 x 16.9 in
Mes ordres d'achat