NOC 167

Lot 54
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
NOC 167
Lee, 5.91 Feutre sur papier, titrée, daté et signé en bas au centre Marker on paper, titled, dated and signed lower center 23 x 30.5 cm -22.8 x 12 in
Mes ordres d'achat