FLYCAT (Italien, né en 1970)

Lot 62
Estimation :
500 - 1000 EUR
FLYCAT (Italien, né en 1970)
Futurismo celeste, 2014 Peinture aérosol sur carton, titré, daté et signé au dos Spray paint on cardboard, titled, dated and signed verso 36 x 51 cm – 14.2 x 20.1 in
Mes ordres d'achat