MARK JENKINS (Américain, né en 1970)

Lot 68
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jeated batter, 2014 Sculpture, technique mixte de scotch tape, vêtements, peinture et résine, titrée, datée et signée sur la jambe gauche, #2/3 Sculpture, mixed media, and clothes, titled, dated and signed, #2/3 100 x 75 x 77 cm – 39.4 x 29.5 x 30.3 in
Mes ordres d'achat