SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 113
Estimation :
3800 - 6000 EUR
Disposal heroes, 2012 Sérigraphie sur métal, signé et daté en bas à droite et numéroté 1/3, contresigné et daté au dos Silkscreen on metal, signed and dated lower right and numbered 1/3, signed and dated in black ink verso 61 x 46 cm – 24 x 18.1 in
Mes ordres d'achat