COPE 2 (Américain, né 1968)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 105EUR
COPE 2 (Américain, né 1968)
Yellow bubble - 2014 Peinture aérosol sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Spray paint on canvas, signed lower right, signed, titled and dated verso 76 x 156,5 cm – 29.9 x 61.4 in
Mes ordres d'achat