OSCH (OTTO SCHADE)

Lot 157
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 470EUR
OSCH (OTTO SCHADE)
The Skulls Key 4sm, 2013 Technique mixte et pochoir sur toile, datée en bas à droite et signée en bas à gauche Mixed media and stencil on canvas, dated lower right and signed lower left 91 X 122 cm – 35.7 x 48 x in
Mes ordres d'achat