GILBERT1 ( Français , né en 1980)

Lot 159
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Order in desorder #9, 2015, Unique Assemblage sur couvercle de caisse en bois #2, titré daté, situé et signé au dos Mixed media on wooden box, titled, located, dated and signed verso 42 x 38 x 4 cm – 16.5 x 15 x 1.6 in
Mes ordres d'achat