PROCH ROBERT (Polonais, né en 1986)

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Misjudge, 2013 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and signed verso 90 x 160 cm - 35.4 x 63 in
Mes ordres d'achat