FAILE (Americain, Canadien, fondé en 1999)

Lot 205
Estimation :
2500 - 3500 EUR
My story savage dreams, 2008 Peinture aerosol, pochoir, acrylique et sérigraphie sur papier, daté et signé en bas à droite Peinture aerosol, stencil, acrylic and screenprint on paper, dated, signed lower right 96 x 64 cm - 37.8 x 25.2 in
Mes ordres d'achat