OLAF WIPPERFÜRTH

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OLAF WIPPERFÜRTH
OLAF WIPPERFÜRTH "Martha", 17 juillet 2012. Tirage pigmentaire d'archive, signé et numéroté 1/10 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat