CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 1
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 080 €

Sens interdit, 2012
Adhésif sur panneau de signalisation, signé en bas à droite, daté,
sigle de l’artiste et contresigné au dos
Vinyle sticker on road metal sign, signed lower right, dated,
artist’s tag and signed verso
D : 60 cm – 23.6 in
Mes ordres d'achat