INVADER (Français, né en 1969)

Lot 3
3 000 - 5 000 €
Résultat : 8 060 €

Hello my game is (blue and red), 2009
Deux sérigraphies en couleurs sur papier daté,
Numéroté chacune 20/25 et signé en bas à droite,
dans un même encadrement
Two screenprint in colors, dated,
numbered 20/25 and signed lower right, in the same frame
35 x 50 cm chaque – 13.7 x 19.6 in each
Mes ordres d'achat