BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 5
400 - 600 €

Le street artiste paraphernalia
Sérigraphie sur papier, numéroté 102/300 en
bas à gauche et signé en bas à droite, dédicacé,
daté et contresigné au dos
Screenprint on paper, numbered 102/300
lower left and signed lower right, dedicated,
dated and signed verso
23 x 31 cm – 9 x 12.2 in
Mes ordres d'achat