LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 7
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 820 €

Dis paraitre, 2016
Crayon et gouache sur papier, daté et signé en bas à droite
Pencil and gouache on paper, dated and signed lower right
100 x 70 cm – 39 x 27.5 in
Mes ordres d'achat