SMITHE (Mexicain)

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
SMITHE (Mexicain)
Guardian, 2013 Aquarelle et marqueur sur papier, daté et signé en bas à droite Watercolors and marker on paper, dated and signed lower right 40 x 29, 5 cm – 15.7 x 11.4 in (non reproduit)
Mes ordres d'achat