MONSIEUR QUI, LACAN Eric (Français, né en 1976)

Lot 10
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

All monster are human, 2014
Technique mixte, encre, papier découpé, daté, titré et signé au dos
Cut paper dated, titled and signed in pencil lverso
80 x 80 cm – 31.5 x 31.5 in
Mes ordres d'achat