JR (Français, né en 1983)

Lot 12
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

JR (Français, né en 1983)

Self portrait
Sérigraphie sur papier, numéroté 62/150 en bas à
gauche, cachet de la signature et signé des initiales en
bas à droite, publié par Studiocromie, Italie
Screenprint on paper, numbered 62/150 lower left,
stamp and signed with initials lower right, published
by Studiocromie, Itlay
70 x 91 cm – 27.5 x 35.8 in
Mes ordres d'achat