SMITHE (Mexicain)

Lot 21
300 - 500 €
Résultat : 325 €

SMITHE (Mexicain)

Corpus Dream, 2013
Aquarelle, lavis encre et feutre sur papier daté et signé en bas au centre
Watercolors, ink wash and marker on paper dated and signed lower center
44 x 21, 5 cm – 17.3 x 8.2 in
(non reproduit)
Mes ordres d'achat