L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 330EUR
Fight and Glory II, 2008 Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos Acrylic on canvas, dated, titled and signed verso 150 x 150 cm – 59 x 59 in
Mes ordres d'achat