SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 25
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 760 €

Classic Discs, 2013 - HPM
Technique mixte et collage sur fond, sérigraphique sur bois, signé
et daté 13 au crayon en bas à droite et numéroté 2/6 HPM au
crayon en bas à gauche, daté et contresigné au dos
Hand painted multiple (HPM), mixed media collage and silkscreen
on wood, dated, signed in pencil lower right and numbered 2/6 HPM
lower left, dated and signed verso
61 x 45, 5 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat