OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lovers, 2017 Technique mixte et pochoir sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à droite Mixed media and stencil on canvas, signed lower left and dated lower right 91 x 122 cm – 35.7 x 48 in
Mes ordres d'achat