BOM.K (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1973)

Lot 37
1 400 - 1 800 €

Aérotic Pink Malpa et Aérotic Black Malpa
Deux sculptures en résine peintes, numérotées
et signées sous le pied
Tirage sur 25 exemplaires, dans leur boite d’origine
Two painted resin sculptures numbered and signed under the feet.
Edition of 25 numbers, with the original box
27 x 8, 5 x 7 cm – 10.6 x 3.1 x 2.7 in
Mes ordres d'achat