ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 38
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

ZEVS (Français, né en 1977)

Liquidated London, 2012
Album portfolio comprenant :
une planche de garde récapitulative du titre des planches,
numérotée et signée, 14 sérigraphies chacune numérotée
AP VI/VI et signée
Album portfolio :
14 screenprint each numbered AP VI/VI and signed
Edition Lazarides at excution dock, wapping 2012
50 x 35 cm - 19.6 x 13.7 in
Mes ordres d'achat