ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
ZEVS (Français, né en 1977)
Liquidated London, 2012 Album portfolio comprenant : une planche de garde récapitulative du titre des planches, numérotée et signée, 14 sérigraphies chacune numérotée AP VI/VI et signée Album portfolio : 14 screenprint each numbered AP VI/VI and signed Edition Lazarides at excution dock, wapping 2012 50 x 35 cm - 19.6 x 13.7 in
Mes ordres d'achat