LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 39
1 800 - 2 500 €
Résultat : 5 200 €

Possession, 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood,
signed and dated verso
180 x 50 cm – 70.8 x 19.6 in
Mes ordres d'achat