VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Deterioration, 2014 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 99/100 en bas à gauche, signé en bas à droite Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec Idem Silkscreen in colors on paper, numbered 99/100 loxer left and signed lower right 85 x 60 cm – 33.4 x 23.6 in
Mes ordres d'achat