CONOR HARRINGTON (Irlandais, né en 1980)

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Wedwesday morning glory, 2011 Peinture aérosol et huile sur toile marouflée sur carton, titrée, datée 24 Aout et signée au dos Spay paint and oil on canvas mounted on cartboard, titled, dated and signed verso 40 x 30 cm – 15.7 x 11.8 in Exposition : Galerie Lazarides, Londres
Mes ordres d'achat