CONOR HARRINGTON (Irlandais, né en 1980)

Lot 46
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 39 000EUR
I make woy for the quiet superpower Peinture aérosol et huile sur toile, titrée, datée et signée au dos Spay paint and oil on canvas, titled, dated and signed verso 183 x 122 cm – 72 x 48 in Exposition : Galerie Lazarides, Londres
Mes ordres d'achat