NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 49
7 000 - 9 000 €
Résultat : 11 700 €

Love goes on, 2017
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed verso
77 x 76 cm - 30,3 x 29,9 in
Mes ordres d'achat