ZEVS (Français, né en 1977)

Lot 57
7 000 - 9 000 €
Résultat : 9 100 €

ZEVS (Français, né en 1977)

Liquidated Lacoste, 2008
Liquitex sur métal, daté et signé au dos
Liquitex on metal, dated and signed verso
126 x 62 x 5 cm – 49.6 x 24.4 x 2 in
Zevs, L’exécution d’une image, Toke
Lykkeberg, Editions Gallimard Alternatives,
2014, reproduit p : 151
Mes ordres d'achat