VINZ FEEL FREE (Espagnol, né en 1979)

Lot 58
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Paris brûle-t-il ?, 2016
Technique mixte sur journaux et lettres marouflées sur bois,
daté et signé en bas à droite, tampon de l’artiste au dos
Enamel and ink over newspapers and letters mounted on wooden panel,
signed and dated lower right, artist’s stamp verso
100 x 150 cm – 39.3 x 59 in
Mes ordres d'achat