LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 64
3 500 - 5 000 €
Résultat : 10 400 €

Éléphant, 2016
Technique mixte, collage et encre sur bois, daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood, signed and dated verso
140 x 174 cm – 55.1 x 68.5 in
Galerie Openspace
Mes ordres d'achat