NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 65
3 500 - 4 500 €

Character study 2, 2008
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed verso
48 x 37 cm – 19.9 x 14.6 in
Provenance :
Carmichael Gallery in Los Angeles, 2008
Mes ordres d'achat